信件查询

我要写信县长信箱

受理编号 办理单位 信息标题 办理状态 处理时间
yx191009Q47V 住建局 安居工程相关政策咨询 已办理 | 公开 2019-10-14
yx19090243RT 黄安镇 陕南移民我享受了哪些政策?给我补助了... 已办理 | 不公开 2019-10-11
yx190924K5NU 住建局 洋县家园物业管理有限公司收费不合理 已办理 | 公开 2019-10-11
yx190910B53H 市场监管局 关于洋州公馆开通燃气时安装三通乱收费... 已办理 | 不公开 2019-10-11
yx190805NQIT 黄安镇 我的家庭精准扶贫政策未能落实 已办理 | 不公开 2019-10-11
yx1909203BYS 人社局 尽快理顺解决乡镇市监所专技人员职称评... 已办理 | 不公开 2019-10-11
yx190918U7CB 市场监管局 政策咨询 已办理 | 不公开 2019-10-11
yx1909142P6Q 住建局 洋县惠民小区9#楼严重大面地漏水问题 已办理 | 公开 2019-10-11
yx1909100LBO 谢村镇 举报村霸非法强占国家土地,以此要挟勒... 已办理 | 不公开 2019-10-11
yx190927JDJ0 政府办 洋县谢村工业园道路108入口存在安全隐... 已办理 | 公开 2019-10-11
yx1908014IMR 茅坪镇 洋县茅坪新华村三组村道路 已办理 | 不公开 2019-10-11
yx190802Y8H5 政府办 请问我们该怎么办?????? 已办理 | 不公开 2019-10-10
yx190917BTY1 谢村镇 农村危房改造申请书 已办理 | 不公开 2019-10-08
yx190917E783 住建局 关于城西市政建设的建议 已办理 | 公开 2019-10-08
yx191008N620 政府办 请问,公务员回迁相关政策 已办理 | 不公开 2019-10-08
共有 929 条 共有 62 页 当前第 1 页 首 页 上 页 下 页 末 页
双色球彩计划app 好运来快三计划软件 欢乐生肖计划在线 大乐透玩法中奖规则表 斗牛明牌抢庄最好牌型 时时彩长期稳赚方法 打三公怎样才能赢钱 哪几款彩票计划软件好用 电子游戏注册大全 彩名堂计划软件在哪里下载 2018开奖记录开奖结果 河北时时一定牛推荐号 新疆时时三星和值走势图 超级大乐透走势图表 重庆时时彩到底有多假 幸运飞艇9码在线计划