信件查询

我要写信咨询投诉建议

受理编号 办理单位 信息标题 办理状态 处理时间
yx191015L8JN 茅坪镇 土地确权证书何时发放 已办理 | 不公开 2019-10-21
yx191011L7WH 自然资源局 本人房产证如何变更为他人 已办理 | 不公开 2019-10-21
yx191014OOD3 城管执法局 未经许可及查验擅自翻修街面建筑 已办理 | 公开 2019-10-18
yx190924SDCJ 城管执法局 东城社区金家村广场舞音乐噪音扰民(大... 已办理 | 不公开 2019-10-18
yx191009PO7Q 交通局 投诉汉中市汽车运输总公司洋县汽车站 已办理 | 不公开 2019-10-17
yx190930841D 纸坊办事处 道路不通导致地里庄稼没办法收割 已办理 | 不公开 2019-10-17
yx1909292534 人社局 关于2015年招聘特岗教师三年工龄在转正... 已办理 | 公开 2019-10-17
yx190928156R 交通局 交通出行 已办理 | 不公开 2019-10-15
yx1910125X7J 卫生健康局 二胎补助 已办理 | 公开 2019-10-15
yx1910114GUY 教体局 请问已规划的新城北小学将建在哪个位置... 已办理 | 不公开 2019-10-15
yx191011PAS8 农业农村局 种子土地补偿费 已办理 | 公开 2019-10-15
yx1910067803 自然资源局 洋县锦绣苑小区1号楼东单元楼梯道居民... 已办理 | 不公开 2019-10-14
yx1909241AE7 教体局 关于洋县南街小学一些问题的建议 已办理 | 不公开 2019-10-14
yx190924Q32F 教体局 关于南街小学一些问题的意见 已办理 | 不公开 2019-10-14
yx1910082K6L 人社局 为何每月都在推迟发放退休工资 已办理 | 公开 2019-10-11
共有 1236 条 共有 1236 页 当前第 1 页 首 页 上 页 下 页 末 页
大乐透专家预测最精确 3d六码遗漏 福彩快三计划软件 双面盘999 财神计划软件 稳六肖三期内必 福彩时时彩玩法技巧之稳赚 2018一2019女子篮球总决赛 时时彩万位单双计划软件 凤凰彩票下载地址 在线通比牛牛 网上棋牌二人麻将技巧 赚钱最好赢钱的棋牌游戏 分分彩免费计划软件手机版 大小单双微信二维码 小霸王精选36码中特