当前位置: 篮彩让分胜什么意思 公众参与> 咨询投诉建议
来信
信件标题: 洋县锦绣苑何时能过户
提交时间: 2019-05-13
信件内容: 洋县锦绣苑何时能过户,不能过户原因已经知晓,现请问何时能过户,谢谢
回复
信件类型: 咨询
回复部门: 自然资源局
回复时间: 2019-05-21
回复内容:

篮彩让分胜什么意思 www.mheot.icu

同志:

你好!你的信件已收悉,现回复如下:

经查:锦绣苑小区属城固县城市建设有限责任公司洋县分公司建设开发。在2017年不动产登记平台历史数据录入时,因开发商未提供开发楼盘用地手续无法进行土地信息录入。而现在办理不动产登记转移业务需要先在不动产登记平台系统中根据土地发证档案录入该宗地信息,再补录房屋历史信息后方可办理此项业务。

我局经多次努力和原开发公司负责人取得了联系,分别与相关负责人宁龙福、杨建民电话联系,敦促其提供相关用地手续,公司负责人表示当时履行了相关土地手续,相关资料需要查找一下,但因时间较久,至今还未提交相关土地手续。

近期,我们将召开会议研究拟定可行性方案报请县政府及市局批准,尽快完善相关手续,为群众办理转移登记手续。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
ag真人限红是什么意思 郜林 分分快3稳赚不赔的攻略 安徽时时快3奖金 足球比分直播 北京pk10下载 全天pk10最精准计划 看牌抢庄斗牛规律 幸运飞艇8码1期计划预测 两面盘彩票排行榜 十一选五复式计算器 彩票投注单打印机 北京七星彩开奖结果 快速时时秘籍 能赢钱的棋牌游戏 款4吉林时时票查询